19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Определены лучшие ярмарки и предприятия розничной торговли Краснодарского края

В департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края состоялись заседания конкурсных комиссий, на которых были определены победители конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2018 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2018 года».

Членами конкурсной комиссии стали представители федеральных и государственных органов исполнительной власти, бизнеса и отраслевых ассоциаций. Победителями признаны претенденты, набравшие наибольшее количество голосов.

Как сообщили в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, конкурс «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2018 года» создан в целях создания современной рыночной инфраструктуры розничной торговли, совершенствования форм и методов товароснабжения, повышения эффективности работы предприятий розничной торговли, роста престижа и значимости торговой отрасли.

На участие в конкурсе было подано 33 заявки от 13 хозяйствующих субъектов, организовавших ярмарочную торговлю, а также от 20 ярмарок, организованных органами местного самоуправления. Также  документы на участие поступили от 70 хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю из 38 муниципальных образований края.

Все победители будут награждены стелами и дипломами победителя. Церемония награждения состоится в декабре.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях