25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре поздравили лучших специалистов бухгалтерского учета и аудита региона

Мероприятие в честь профессионального праздника прошло в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

От имени губернатора Вениамина Кондратьева участников встречи поприветствовал министр финансов региона Сергей Максименко.

– Аудиторское и бухгалтерское сообщество Кубани – это настоящие профессионалы, знатоки своего дела. Ваш ответственный, кропотливый труд, внимательность к каждой цифре заслуживают особого уважения и самых теплых слов признательности, – говорится в приветственном адресе.

Сергей Максименко добавил, что сегодня в органах государственной власти края, казенных, бюджетных и автономных учреждениях трудятся более 12-ти тысяч бухгалтеров. Еще несколько тысяч специалистов работают в негосударственном секторе экономики.

– Во многом от результатов работы бухгалтеров и аудиторов зависит принятие самых важных управленческих решений, стратегическое планирование и выработка перспективных направлений деятельности, – отметил руководитель краевого минфина.

Также состоялась торжественная церемония награждения. В канун профессионального праздника специалисты предприятий, органов власти края получили почетные грамоты и благодарности губернатора Кубани за большой личный вклад в становление и развитие профессии, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях