$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Туапсинцы выступили в региональном турнире Спартакиады трудящихся Кубани

В Краснодарском крае завершилась Спартакиада трудящихся-2018. Участие во всех финальных соревнованиях приняли и команды трудовых коллективов Туапсинского района.

Спартакиада стартовала весной и началась с отборочных этапов, проходивших в поселениях и муниципалитетах края.

В программе состязания были заявлены соревнования по баскетболу среди женщин (3х3), волейболу среди мужчин, по настольному теннису, плаванию (дистанции на 25, 50, 100 метров и эстафета), а также перетягивание каната.

Туапсинский район представляли сборные предприятий «Роснефти», «Сбербанка», учреждений и организаций Джубгского и Вельяминовского поселений.

Наилучшие результаты туапсинцы показали по баскетболу (заняли девятое место) и в соревновании по перетягиванию каната (стали пятыми). «Канат» завершил Спартакиаду. Свою силу продемонстрировали Юрий Усенко, Сергей Швецов, Ардаваст Мартиросян, Александр Смирнов, Валерий Хастян, Роман Петренко и Ярослав Клещенок из НПЗ, пишет официальный сайт администрации Туапсинского района.