24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

В Баксане провели встречу со старшеклассниками с целью укрепления межнациональных отношений

В актовом зале МКОУ СОШ №1 состоялось мероприятие, посвященное профилактике терроризма и укрепления межнациональных отношений, организованное местной администрацией г.о.Баксан с участием представителей правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций.

В нем приняли участие начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами местной администрации г.о.Баксан З.Хоконов, начальник ПДН МВД «Баксанский» А.Закураев, председатель Совета женщинЛ.Хашкулова, председатель Союза пенсионеров г.о.Баксан А.Эльмесов, директор МКОУ СОШ №1 Ф.Килярова.

Чтобы обсудить тему «Профилактика терроризма и укрепление межнациональных отношений» в зале собрались ученики 10-11 классов МКОУ СОШ №1 и №5.

С докладом перед собравшимися выступил Заур Петрович Хоконов.  Обращаясь к ученикам школ, он подчеркнул, что терроризм является угрозой всему мировому сообществу! Он дал конкретные рекомендации, как необходимо вести себя в той или иной ситуации. Призвал детей быть бдительными во время массовых мероприятий, поездок в транспорте и т.д.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях