25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Туапсинском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

По доброй традиции еще за месяц до Нового года в Туапсинском районе начинают украшать торговые центры, магазины, кафе, парикмахерские, рестораны и другие предприятия потребительской сферы.

Фантазию и изобретательность дизайнеров оценит специальная комиссия: в муниципалитете объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление торговых точек и объектов бытового обслуживания. Украсить, используя баннеры, игрушки, гирлянды, световые панно, различные тематические композиции, необходимо витрины и прилегающую территорию. Оценивается также внутренне убранство - оформление залов и помещений. 

Дополнительные баллы можно заработать за главный символ торжества - елку. Кроме того, плюсы выставляются за звучащую новогоднюю музыку, за обслуживание в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, за праздничную атрибутику на униформе персонала, за расширенные специально к Новому году меню, ассортимент товаров и спектр услуг, а также другие изюминки, которые создают атмосферу праздника. Победителей определят в трех номинациях – среди предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Итоги будут известны 27 декабря, сообщает официальный сайт администрации Туапсинского района.

К Новому году в районе также украсят улицы, парки, скверы, ДК, школы, больницы, библиотеки, детские сады. Глава муниципалитета Анатолий Русин поставил задачу продумать оформление до мелочей и не ждать 31 декабря: праздник должен ощущаться задолго до его прихода.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях