20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В селе Кривенковском открыли офис врача общей практики

Современный медицинский центр теперь - к услугам жителей Кривенковского. Сегодня в селе свои двери распахнул новый, построенный, офис врача общей практики. Символическую красную ленту на церемонии открытия перерезал глава Туапсинского района Анатолий Русин.

Медофис возвели на улице Спорной, недалеко от школы. Здание занимает почти 200 квадратных метров. В нем обустроили регистратуру, семь врачебных кабинетов, а также процедурный, прививочный кабинеты и кабинет дневного стационара. Все они оснащены необходимым новым оборудованием и мебелью.

Работать в офисе будут четыре врача - общей практики, терапевт, педиатр, акушер-гинеколог - и медсестры. Пациентам предлагается широкий спектр медицинских услуг, кроме консультаций и назначений, они смогут получить процедуры и пройти обследование.

Поздравляя селян с радостным событием, Анатолий Русин отметил, что строительству медцентра не помешала даже октябрьская стихия, в которой Кривенковское особенно пострадало, офис возвели, благодаря средствам из бюджета Краснодарского края, свой вклад внесла также казна муниципалитета. Глава района пожелал жителям крепкого здоровья и обращаться к медикам только ради профилактики заболеваний.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях