20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Туапсинского района потребовал не допускать сбоев в работе в связи с ухудшением погоды

Первый после зимних каникул рабочий день глава Туапсинского района Анатолий Русин начал с традиционного аппаратного совещания.

Руководитель муниципалитета проанализировал деятельность коммунальных и дорожных служб, ресурсоснабжающих предприятий в праздники, а также поставил перед ними задачу в связи с ухудшением погоды и прогнозируемыми заморозками максимально сконцентрировать усилия и не допустить ЧП, как сообщается на официальном сайте администрации Туапсинского района.

На перевалах и дорогах района сейчас расчищают проезжую часть от выпавшего снега, наледи и посыпают ее пескосоляной смесью. Спецмашины дежурят на опасных участках, ведется круглосуточный мониторинг. 

«Основная задача – не допустить возникновения на дорогах аварийных ситуаций и автомобильных коллапсов», - подчеркнул Анатолий Русин. Глава муниципалитета также поставил задачу обеспечить бесперебойную работу котельных, поставку ЖКХ-услуг и повысить эффективность деятельности диспетчерских служб, которые должны быть доступны в любое время суток. 

На совещании озвучили номера телефонов «горячих линий», по которым можно сообщать о перебоях с электроснабжением: 8800-115-52, 8800-234-83-73.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях