29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В Гулькевичском районе прошла Конференция Единой России

На ней собрались почти 150 делегатов от всех 68 первичных отделений Партии. В повестку Конференции было включено четыре вопроса, в числе которых вопрос, касающийся задач, стоящих перед Партией по организации и проведению предварительного голосования и участия в избирательных кампаниях цикла «Осень-2019».

Этот вопрос осветил секретарь местного отделения Партии, глава Гулькевичского района Александр Шишикин.

О реализации партийных проектов на территории Гулькевичского района делегатам Конференции рассказал заместитель секретаря  Гулькевичского местного отделения Партии, глава городского поселения Александр Горошко.

Его содокладчиками были координаторы реализуемых в районе партийных проектов Александр Черевко и Ольга Андреева, а также начальник отдела физической культуры и спорта Алексей Ткаченко.

Важным вопросом на Конференции стала грантовая поддержка общественно значимых проектов первичных отделений Партии, с которым выступила заместитель главы Гулькевичского района Лариса Перевертайло.

Подобная поддержка направлена на активизацию работы первичных отделений Партии, стимулирование деятельности, как их руководителей, так и рядовых членов Партии.

Делегаты Конференции избрали делегатов на предстоящую в Краснодаре Конференцию регионального отделения «Единой России». Ими стали заместитель секретаря местного отделения Партии Николай Записоцкий и Александр Горошко, как пишет официальный сайт партии ЕР в Краснодарском крае.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях