29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Экспортеры Кубани приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший экспортер 2018 года»

Краевой Центр координации поддержки экспорта приглашает действующих экспортеров региона побороться за победу в одной из четырех номинаций ежегодного регионального Конкурса «Лучший экспортер 2018 года».

К участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории края. Оргкомитет Конкурса оценит результаты их деятельности по таким критериям, как годовой объем экспорта продукции; география экспорта; участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом; и другие.

Итоги подведут в рамках Региональной конференции экспортеров «Перспективы развития экспорта малого и среднего бизнеса региона в условиях глобальной экономики» с участием первых лиц края, где состоится награждение победителей в четырех номинациях:

 «Лучший экспортер 2018 года» – предприятие-производитель

«Лучший экспортер 2018 года» – торговое предприятие

«Лучший экспортер 2018 года» – высокотехнологичный экспорт

«Лучший экспортер 2018 года» – лидер географии продаж

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 февраля 2019 года включительно. С порядком участия в Конкурсе и правилами подачи заявок можно ознакомиться на официальном сайте Центра поддержки экспорта http://www.kubanexport.ru/library/1/28/konkurs-luchshii-eksportero-2018-goda/ . 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях