23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

«Мост помощи» для Свердловской области

Ейские единороссы обратились к главе Талицкого городского округа Свердловской области Александру Толкачеву с просьбой помочь восстановить мост в деревне Неупокоева.

В общественную приемную Ейского местного отделения Партии обратилась жительница города Ейска по вопросу неудовлетворительного состояния моста через реку Пышма в деревне Неупокоева Талицкого района Свердловской области, где проживает ее пожилая родная сестра.

Для жителей маленькой деревни Неупокоева мост является единственным средством связи с городом и со всей инфраструктурой необходимой для жизни.

Член Регионального политического совета партии «Единая Россия» в Свердловской области, глава Талицкого городского округа Александр Толкачев не оставил без внимания обращение, поступившее из общественной приемной Ейского местного отделения Партии.

Были организованы и выполнены работы по демонтажу ветхого моста. На зимний период для прохода людей и проезда автомобильного транспорта была возведена земляная насыпь.

Строительство мостового сооружения через реку в деревню Неупокоева запланировано на летний период 2019 года, сообщается на официальном сайте партии ЕР в Краснодарском крае.

«Мы очень рады, что наши коллеги из Свердловской области оперативно отреагировали на наше обращение. Не смотря на довольно большое расстояние между регионами, нам удалось быстро решить проблему», − отметила руководитель Ейской местной общественной приемной Татьяна Рудакова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях