19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В Горячий Ключ приехали врачи из Краснодара

С 5 по 7 февраля врачи краевой столицы проведут выездные приемы жителей ст. Имеретинской, пос. Первомайский и Кутаис.

На протяжении дня специалистов Краевой клинической больницы № 1 будут принимать жителей станицы в «лаборатории на колесах». Пациенты смогут пройти ЭКГ, сделать флюорографию, сдать анализ крови, измерить глазное давление и получить консультацию акушера-гинеколога. Особое внимание будет уделяться маломобильным гражданам.

Прием ведется без предварительной записи в порядке живой очереди. Тех, у кого будут выявлены отклонения от нормы, направят на более углубленное обследование в местную поликлинику или краевые медучреждения.

Сегодня краевой медицинский десант высадился в ст. Имеретинской, завтра краевые специалисты прибудут в пос. Первомайский, а 7 февраля посетят пос. Кутаис. Прием будет вестись с 8 до 14 часов. Для того, чтобы попасть на обследование по месту прописки, необходим паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Выездной прием краевых специалистов на Кубани проводится регулярно. Это позволяет обеспечить медицинскими услугами жителей самых отдаленных районов региона, пишут на официальном сайте города Горячий Ключ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях