29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Губернатор Вениамин Кондратьев примет участие в форуме «Комплексное развитие городов современной России»

Мероприятие проходит в Краснодаре. Его гостями станут полпред президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, заместитель председателя Госдумы Федерального Собрания РФ Ольга Тимофеева, депутаты Государственой Думы РФ, главы регионов ЮФО и СКФО, представители более 50 городов.
Форум «Комплексное развитие городов: проблемы и их решение» проводится по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с администрацией региона.
На дискуссионных тематических площадках будут озвучены проблемы модернизации инфраструктуры ЖКХ и благоустройства, загрязнения воды, воздуха, вопросы реформы утилизации и переработки ТБО, инновационные решения для управления городами и механизмы господдержки.
– Руководители городов должны понять, что это уникальная возможность поднять на уровне своего региона проблемы, с которыми они регулярно сталкиваются на местах. Я бы рекомендовал главам проявить активность и участвовать по максимуму в дискуссиях и работе тематических площадок. Они смогут обратиться не только к специалистам краевой администрации, но и депутатам ЗСК, общественникам, предпринимателям. Совместное обсуждение, уверен, даст результат, – прокомментировал Вениамин Кондратьев предстоящее событие, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях