24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Туапсинская молодежь сразилась в «Русскую лапту»

Ребята соревновались в умении перетягивать канат, играть в шашки и «Русскую лапту», как пишет официальный сайт администрации Туапсинского района.

Участниками массовых спортивных соревнований по народным играм стали студенты туапсинских средне-специальных учебных заведений и молодежь Туапсинского районного казачьего общества. Местом проведения была выбрана спортивная площадка по улице Фрунзе в Туапсе.  

Организаторами мероприятия выступило управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района. Оно прошло под эгидой краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.  

По итогам мероприятия места распределились следующим образом. Первое разделили команды Туапсинского гидрометеорологического техникума, третье заняла команда Туапсинского финансово-юридического колледжа. Грамоту за участие получила команда молодежи Туапсинского районного казачьего общества.  

Подарки победителям – билеты в кино и абонемент в фитнес-центр - предоставили спонсоры мероприятия кинотеатр «Монитор» и фитнес-центр «Мегафит».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях