28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Крайинвестбанк запустил акцию для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с бесплатным открытием расчётного счета и бесплатным месяцем обслуживания

Крайинвестбанк запустил акцию для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в рамках которой открытие расчётного счёта и первый месяц обслуживания предоставляется бесплатно. Акция проходит до 31 марта 2019 года и действует при оформлении расчетно-кассового обслуживания с одновременным подключением тарифного плана.

«Мы всегда стараемся предоставит наиболее выгодные и комфортные условия для бизнеса, - комментирует Юлия Масюк, руководитель Управления транзакционного бизнеса ПАО «Крайинвестбанк» - Мы стараемся способствовать развитию Кубанского предпринимательства, формированию сильной и устойчивой экономики региона. Данная акция поможет начинающим предпринимателям сэкономить на первоначальных этапах построения бизнеса».

Акция действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, сообщает пресс-служба ПАО «Крайинвестбанк».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях