23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Специалистов туриндустрии Кубани приглашают на workshop «Турбизнес»

Деловая встреча зарубежных представительств по туризму, российских горнолыжных и спа-курортов, гостиничных комплексов, ведущих туроператорских компаний состоится 26 марта 2019 года в Краснодаре. 
Региональные workshop – это деловые встречи профессионального туристического сообщества, которые проходят накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и стран СНГ. Каждый сезон в роуд-шоу принимают участие более 130 туроператоров, национальных офисов по туризму, страховых фирм, систем бронирования, авиакомпаний, отелей, санаториев и других туристических компаний.
Как сообщают организаторы, в рамках workshop в Краснодаре состоится 18 мастер-классов, где специалисты расскажут об особенностях раннего бронирования туров, предложениях курортов на грядущее лето. Также обсудят современные IT-решения для реализации электронных билетов на все виды транспорта, конкуренцию на рынке круизного сообщения и многие другие вопросы. Ожидается, что на деловых площадках выступят представители авиакомпании AirMoldova, профильных ведомств по туризму Доминиканской Республики, Нижнего Новгорода, российских и зарубежных туроператоров, горноклиматических курортов и отелей Краснодарского края.
Мероприятия workshop «Турбизнес» в Краснодаре стартуют в 10.00 часов 26 марта 2019 года по адресу: ул. Красная, 109 (конференц-залы отеля «Интурист»). Информацию об условиях участия и подробности деловой программы можно узнать на сайте организаторов, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях