24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

На выставке POOL PROFI представят пасхальное яйцо, расписанное туапсинскими художниками по мотивам картин Киселева

9 апреля в Туапсинском районе в поселке Октябрьском начинает свою работу выставка POOL PROFI. Площадка развернется на территории завода-изготовителя композитных бассейнов «FRANMER». 

Здесь можно будет увидеть мировые новинки акваиндустрии, все виды отделочного материала и комплектующих для обустройства пляжной зоны бассейна и SPA, готовые решения и современные технологии. В дополнение бассейновой тематики будут широко представлены элементы малых архитектурных форм, арт-объекты, инсталляции, ландшафтный декор, как сообщается на официальном сайте администрации Туапсинского района.

Одна из изюминок нынешней экспозиции - совершенно новая для России, но перспективная в плане зарождения собственной традиции, инсталляция "Пасхальное яйцо". Вниманию посетителей представят пасхальное яйцо гигантских размеров, расписанное туапсинскими художниками по мотивам картин Киселева. 

Вход бесплатный. Для посещения необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: www.poolprofiexpo.ru, контактные телефоны: +7-918-105-07-04, +7-938-417-70-35, 96-004, 96-005.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях