16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

Богатыри Кубани разыграют Кубок Победы

9 мая в Горячем Ключе пройдет открытый турнир по пауэрлифтингу, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Будет разыграно несколько комплектов наград в 6 дисциплинах по версии Союза пауэрлифтеров России и Международной федерации IPL. К участию приглашаются спортсмены, достигшие 13-летнего возраста (несовершеннолетние силачи будут допущены к соревнованиям только в сопровождении законного представителя), как сообщается на официальном сайте Горячего Ключа.

Сильным этот турнир будет как по уровню подготовки участников, так и по судейскому составу. Организует соревнования председатель регионального отделения Союза пауэрлифтеров России, чемпион России и мира Андрей Сизов. Главным судьей соревнований станет Алексей Шлыков – чемпион России и Европы и мира.

Кубок Победы разыграют на базе спортшколы «Юность». Начало соревнований ориентировочно в 11-00. Их предварит регистрация спортсменов и взвешивание. А начнется турнир с показательного шоу группы силового экстрима "Адреналин". Спортсмены покажут, на что способны современные богатыри. Они умеют надувать грелки, одним движением разрывают карточные колоды, гнут подковы и закручивают в узел арматуру.    


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях