19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи вновь присоединился к Российскому ресторанному фестивалю

Фестиваль проходит до 10 мая в 450-ти различных ресторанах по всей России, в том числе и на курорте.


Сочи в этом году представят 20 ресторанов. В них гостям будет предложен дегустационный сет из популярных или новых блюд по фиксированной цене. В Сочи ресторанами-участниками стали: The Grill, Base Café, Corks, «Брунелло», «Баран-Рапан», «Чё?Харчо!», Barceloneta, Баффет, L`Olivo, Magellan, Sindicate, D.O.M, «Династия», «Садко», «Художественнный», ViJu Bar, The Bazar, Trattoria Fettuccine, SeaZone, Luciano.

Российский ресторанный фестиваль в этом году проходит в четвёртый раз. Сочи к нему присоединился в прошлом году, тогда в списке было 11 ресторанов, сообщает пресс-служба мэрии.

- Интерес к проекту растет. Для четвертого РРФ мы подготовим полноценный пакет для путешественников - гид, где помимо ресторанов-участников, будут скидки на проживание в отелях и готовые маршруты на выходные от героев каждого города, - говорит основатель Российского Ресторанного Фестиваля Александр Сысоев.

Изучить список ресторанов-участников в 2019 года, а также гиды по городам можно на сайте фестиваля, сообщают организаторы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях