20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Журналистов из Туапсинского района наградили за вклад в развитие СМИ Кубани и за победу в профессиональном конкурсе

В Краснодаре чествовали представителей СМИ Кубани и поздравляли их с минувшим профессиональным праздником. На торжестве вручили награду за победу в престижном краевом творческом конкурсе «Золотой микрофон» тележурналисту Елене Кузьменко и почетный знак корреспонденту газеты «Туапсинские вести» Светлане Светловой.

На праздник пригласили представителей газет, теле- и радиокомпаний, интернет-изданий региона, ветеранов средств массовой информации, юнкоров. С праздником их поздравила и вручила награды вице-губернатор края Анна Минькова, как сообщает официальный сайт администрации Туапсинского района.

Высокое признание Елена Кузьменко получила за подготовленную вместе с Владиславом Клюкиным телепрограмму «Один день из жизни волонтеров» о работе добровольцев из благотворительной организации «Дари добро» после стихии, которую Туапсинский район пережил в прошлом году. Светлана Светлова была удостоена почетного знака «За заслуги», учрежденного Союзом журналистов России. В своем поздравлении Анна Минькова подчеркнула: журналисты в сегодняшнее непростое время, как и прежде, стоят на передовой событий, а также пожелала высоко держать марку кубанской прессы и не уступать дорогу безответственному дилетантству.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях