25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В рамках майской акции «Скажи миру Да!» сторонники партии «Единая Россия» посетили «Геронтологический Центр «Екатеринодар»

Для гостей директор Александр Юрьевич провел экскурсию по Центру, рассказал о его истории, и ознакомил с бытом учреждения социального обслуживания.

После экскурсии в актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне студентами Кубанского аграрного университета. С приветственным словом обратился региональный координатор «Центра поддержки гражданских инициатив», член фракции «Единая Россия» в городской Думе Краснодара Игорь Брагарник.

«С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! Мы не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны», − сказал он.

Центром поддержки гражданских инициатив, Краснодарским местным отделением партии «Единая Россия», автономными некоммерческими организациями «Венера» под руководством Ирины Петровой и «Центр социальной помощи детям и их родителям «Счастливое детство» под руководством члена Общественной палаты Краснодарского края Айком Хачатуряном были подготовлены и переданы подарки − произведения русской и зарубежной классики, рамки для картин и настольные игры для досуга постояльцев Центра, как пишет официальный сайт партии в Краснодарском крае.

Исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко отметила: «Посещение геронтологического центра у всех вызвало много положительных эмоций. Действительно видно, что проживающие здесь люди получают профессиональный уход, внимание и заботу. Улыбки людей – хорошее тому подтверждение. Особенно важным в акции «Скажи миру Да!» остается внимание к нашим ветеранам, труженикам тыла, в очередной раз сказать им спасибо за победу, которую они ковали на фронте и в тылу, за мирное небо!».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях