23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

В сентябре в Краснодаре пройдет workshop «Турбизнес»

Организаторы приглашают предприятия санаторно-курортного и туристского комплекса Кубани к участию в деловой встрече с зарубежными представительствами по туризму, российских курортов и гостиничных комплексов, ведущих туроператорских компаний.

Планируется, что в краевой столице встреча пройдет 25 сентября 2019 года. В программе – презентации и мастер-классы от туроператоров, бизнес-завтрак для директоров турагентств, представление новых туристических маршрутов, профессиональный workshop, лотерея с ценными призами.

Информацию об условиях участия и подробности деловой программы можно узнать на сайте организаторов – ИД «Турбизнес».

Региональные workshop – это деловые встречи профессионального туристического сообщества, которые проходят накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и стран СНГ. Каждый сезон в роуд-шоу принимают участие более 130 туроператоров, национальных офисов по туризму, страховых фирм, систем бронирования, авиакомпаний, отелей, санаториев и других предприятий туристской индустрии.

В Краснодаре в сентябре пройдет второй сезон workshop. Первый состоялся в краевой столице 26 марта этого года, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях