20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

69 километров водопроводной сети отремонтированы в Туапсинском районе

В преддверии старта курортного сезона в Туапсинском районе завершена подготовка систем водоснабжения и водоотведения, говорится на сайте администрации муниципального образования. 


«В Туапсе заменили участки водопровода на улицах Пушкина, Судоремонтников, Приморской, Новицкого, Трудовой, Зенитной, Дзержинского, Восточной, Звездной, Армавирской, Калараша, сообщает МУП «ЖКХ Туапсе». Кроме того, промыты около 69 километров водопроводной сети, отремонтированы пять водопроводных колодцев, оборудование насосных станций водопровода и канализации, напорного канализационного коллектора, системы водоотведения на улице Карла Маркса. Ведутся работы по замене водопровода на улицах Парковой и Вельяминовской, а также строительство канализации в районе пляжа в микрорайоне Приморье», - сообщает пресс-служба администрации района. 
В поселке Джубге заменили трубы на участке водовода на улице Энтузиастов, 400 метров водопровода было отремонтировано в Тенгинском поселении. Были заменены трубы водопроводов в селах Георгиевском и Индюке. Также ремонтные работы велись и в других населённых пунктах Туапсинского района. 
Всего в этом году в районе наметили заменить свыше 19 километров сетей водоснабжения и почти 10 километров сетей водоотведения. Ремонтные работы продолжаются в рамках подготовки уже к отопительному сезону.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях