17.04.2024
°C
$ 94.07
€ 99.93
erid:2Vtzqwxtpys

Краевой Фонд развития промышленности объявляет конкурс на участие предприятий в нацпроекте по повышению производительности труда

Стать участниками национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" могут представители малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в промышленной сфере.

Основная цель проекта – повышения производительности труда за счет внедрения инструментов бережливого производства.

В рамках нацпроекта предприятия получат бесплатную организационную, экспертно-аналитическую и информационную поддержку федеральных и региональных экспертных организаций.

Им будет доступен интернет-портал производительность.рф, содержащий широкий набор учебных материалов ("основы бережливого производства", "картирование", "5С на производстве" и др.), возможность провести самооценку производственной системы.

Как рассказали в Региональном центре компетенций, предприятия получат возможность получения льготного финансирования инвестиционных проектов, предоставляемого Фондом промышленности для участников федерального проекта. А также бесплатный доступ к программе по поддержке развития экспортного потенциала предприятий, совместно с АО "Российский экспортный центр.

Дополнительно руководители компаний смогут бесплатно пройти программу обучения управленческих кадров "Лидеры производительности" (направления: по управлению изменениями, управление в условиях организационных трансформаций). Возможность обучения, переобучения или повышения квалификации получат и рядовые сотрудники предприятий, сообщает пресс-служба министерства экономики Краснодарского края.

Список документов и критерии отбора предприятий размещены на официальном сайте www.frpkk.ru.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 25 июня по 16 июля в будние дни с 9.00 до 17.30 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 4 этаж, офис № 403, контактный телефон (861)205-44-09, доб. 500,501,502,503.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях