29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Делегация Краснодарского края принимает участие во Всероссийском дне поля-2019 в Ленинградской области

Агропромышленная выставка проходит с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области. Делегацию Краснодарского края возглавляет заместитель губернатора Андрей Коробка. В её составе также министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Фёдор Дерека и представители краевого минсельхоза.

В рамках Всероссийского дня поля-2019 на опытных делянках в естественных полевых условиях проводится демонстрация передовых технологий возделывания агрокультур, новейших средств производства, сельскохозяйственной техники и современных селекционных достижений.

Кроме того, в рамках выставки проводятся круглые столы и семинары для региональных органов управления АПК по основным направлениям развития отрасли. В частности, сегодня на площадке агрофорума под председательством Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева состоится пленарное заседание по итогам посевной кампании и ходу уборочных работ в стране. Также сегодня состоится награждение лучших аграриев страны.

Представители делегации Краснодарского края примут участие во всех ключевых мероприятиях Всероссийского дня поля, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях