19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В Абрау-Дюрсо пройдет масштабный танцевальный флешмоб

В ближайшее воскресенье, 18 августа, на курорте Краснодарского края зажгут под ритмы ZUMBA тысячи гостей и жителей региона.

Фитнес-вечеринка, к участию в которой приглашают туристов, стартует в 18.30 часов в Арт-парке Абрау-Дюрсо. Для гостей и жителей Кубани – это бесплатная возможность отлично провести время и стать частью масштабного танцевального флешмоба в рамках нового проекта местного центра туризма – «Танцплощадка в Абрау». В роли ведущего выступит лицензированный инструктор Zumba fitness Вероника Дмитриева.

Добавим, что ежегодно на Кубани проходит свыше 400 событийных и деловых мероприятий. Только в августе этого года курорты края примут более 40 культурно-познавательных, развлекательных, спортивных и других мероприятий. Так, во второй половине августа пройдут XXVI Российский детский фестиваль «Казачок 2019» в Анапе, чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских «WISPA SOCHI 2019», выставка-парад ретро-автомобилей в Белореченском районе и другие события, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях