23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Стартовал финал проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

За победу в конкурсе будут соревноваться 100 участников. Финал проходит на заводе CLAAS. Конкурсанты презентуют проектные работы и примут участие в управленческом баттле.
– Уже второй раз мы проводим этот конкурс, и он уже стал частью кадровой системы. Проект помогает создать базу кадрового резерва, который сегодня необходим краю, – сказал на церемонии открытия руководитель регионального департамента кадровой политики Геннадий Стрюк.
В этом году в проекте кроме жителей Краснодарского края участвуют представители Ставропольского края, Ростовской области, Санкт-Петербурга. Имена финалистов станут известны 9 декабря.
Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проходит второй год по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева. В этом году для участия зарегистрировались свыше 5,3 тысяч человек. Трое победителей получат гранты на образование в ведущих вузах страны, 22 – гранты по специальным управленческим программам. Всех 100 финалистов зачислят в кадровый резерв края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях