19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Российские рестораторы и отельеры встретятся в Абрау-Дюрсо

5 февраля в пригороде Новороссийска пройдет встреча профессионалов в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса«2020 Hospitality Business Day», которое объединит как начинающих предпринимателей, так и состоявшихся крупных бизнесменов из различных регионов России.
Конгресс-холл туристического центра «Абрау-Дюрсо» станет площадкой для обмена опытом и налаживаю партнерских связей. Участников ждет общение с коллегами и деловыми партнерами на мобильной выставке, образовательная программа от лучших российских спикеров, а также тематические и мастер-классы.
Hospitality Business Day — это серия ежегодных деловых мероприятий с мобильными выставками, на которых представлены современные решения и предложения от поставщиков для рестораторов и отельеров. На территории Краснодарского края мероприятия Hospitality Business Day уже проводились в Сочи, Краснодаре и Анапе.
Организация бизнес-ивентов в сфере туризма и гостеприимства, которая в последние годы уверенно набирает популярность, относится к приоритетным направлениям развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Ежегодно в событийный календарь региона, который формирует министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона, входит свыше 400 мероприятий международного и локального уровней, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях