20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Курорты Краснодарского края представлены на международной туристической выставке в Испании

В Мадриде стартовала 40-я международная туристическая выставка FITUR 2020. В рамках единой экспозиции, посвящённой развитию туризма в России, Краснодарский край на выставке представляет флагманский курорт – Сочи, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

На стенде России наряду с Сочи демонстрируется туристический потенциал Санкт-Петербурга, Калининградской, Ростовской и Московской областей, Камчатского края, Республик Татарстан, Северная Осетия-Алания и других регионов страны.

О возможностях Сочи в части событийного, гастрономического, развлекательного и экотуризма участникам выставки рассказывают представители санаторно-курортной и туристкой отрасли и администрации города.

- Сочи является одним из самых востребованных курортов Краснодарского края, площадкой с развитой инфраструктурой для проведения масштабных мероприятий, как всероссийского, так и международного уровня. Благодаря уникальному климату и рельефу, «город магнолий» ежегодно посещают сотни тысяч гостей: любителей пляжного семейного отдыха, зимних видов спорта активного туризма, рассказали в краевом министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

FITUR – крупнейшая европейская выставка, особенностью которой является большое количество представителей туристической отрасли (агентств, отелей, перевозчиков, сервисных компаний) из Испании и стран Латинской Америки, которые являются целевыми рынками для развития въездного туризма в Россию.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях