24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

В Туапсе благоустраивают спортивную и детскую площадки на премию общественников

Победители и призеры первого отборочного этапа краевого конкурса на лучший орган территориального общественного самоуправления – самые активные ТОСы Туапсе – направили полученные по итогам состязания премии на дальнейшее благоустройство города.

На опекаемых ими улицах - Судоремонтников и Говорова - уже приступили к ремонтам на спортивной и детской площадках.

Общественники, одержавшие победу в конкурсном туре – ТОС № 42, решили, что необходимо удлинить, поднять ограждение спортплощадки возле дома № 60 на Судоремонтников. На мини стадионе под открытым небом не утихают спортивные баталии, часто проходят различные турниры, во время которых мяч вылетает за пределы поля, в том числе на дорогу, сообщили в администрации Туапсе.

Выше станет и ограждение детской площадки, расположенной на пересечении улиц Грибоедова и Говорова. Средства на безопасность направили серебряные призеры - ТОС № 31.

Завоевавший же «бронзу» ТОС № 67 потратил премиальные на «навигацию» на извилистой улице Ключевой – на изготовление схем расположения домов, информационных табличек, которые помогут ориентироваться и туапсинцам, и гостям города. Премии общественникам выделены из бюджета Туапсе, как сообщает официальный сайт администрации района.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях