29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

На «Роза Хутор» завершился финал Audi quattro Winter Cup

В середине февраля на курорте «Роза Хутор» состоялся третий отборочный тур и финальная гонка Audi quattro Winter Cup 2020.

В мероприятии приняли участие порядка  400 спортсменов-любителей.  Audi quattro Winter Cup стартовал в Москве 1 февраля 2020 года, второй этап прошел под Санкт-Петербургом.  

Гости и участники соревнований на «Роза Хутор» смогли также познакомиться с одним из самых ярких представителей бренда – стильным компактным купе-кроссовером Audi Q3. Модель второго поколения не просто отличается ярким и харизматичным обликом, она стала более просторной и универсальной. Кроссовер получил полностью цифровую концепцию отображения данных и управления, широкий набор информационно-развлекательных систем, инновационные ассистирующие системы.

В этом году любительский турнир Audi по горным лыжам отметил в России свое четырехлетие. Победители соревнования впервые получили возможность отправиться в Австрию, чтобы представить нашу страну на самом главном международном турнире Audi для спортсменов-любителей, который намечен на 13-15 марта 2020 года.

Лаунж Audi расположен в самом центре курорта - на площади Мзымта рядом с подъемниками «Олимпия» и «Стрела».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях