29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Radisson Hotel Rosa Khutor признан лучшим горнолыжным отелем

Лучшим горнолыжным отелем России признан Radisson Hotel Rosa Khutor, расположенный на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Он стал победителем престижной премии Russian Hospitality Awards. Торжественная церемония награждения, которая состоялась в Москве, проводится уже в шестой раз и объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа.

Награды вручалась победителям в 25 номинациях. Итоговые показатели каждого из участников в равных долях складывались на основании экспертной оценки членов жюри, а также по результатам рейтинга отеля в системах онлайн-бронирования.

В ходе отборочного этапа конкурса наибольшее число заявок поступило от представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ялты и Волгограда. Для того, чтобы попасть в число лучших, участники проделали колоссальную работу: в этот раз к стандартным критериям отбора добавилось live-видео, которое должно было демонстрировать сплоченность и вовлеченность всей команды в участие в проекте.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях