24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочи пройдет антифорум «Бизнес – Территория Счастья»

25 марта 2020 руководители малого и среднего бизнеса встретятся на онлайн-событии, чтобы обсудить инструменты развития бизнеса в новых реалиях.

25 марта 2020 впервые в Сочи в формате ОНЛАЙН пройдет Антифорум «Бизнес - Территория Счастья» для руководителей малого и среднего бизнеса. Эксперты-практики, предприниматели и представители власти соберутся на онлайн-площадке, где в формате открытого диалога получат  реальные инструменты для изменения и развития себя и своего бизнеса. Участников события ждут встречи с предпринимателями и представителями государства, разбор успешных кейсов, обсуждение новых идей для построения эффективных команд, увеличения потока клиентов, масштабирования бизнесов и создания пространства доверия и развития внутри компаний и в среде предпринимательства России.

Среда бизнеса меняется, старые схемы не работают - и важно искать новые форматы работы с командой, партнерами, клиентами, развивать новые качества лидера. Важно уметь быстро перестраивать бизнес-процессы в компании и видеть возможности развития.

Антифорум – это коммуникационная площадка, пространство, где убирается граница между экспертом и участником, спикер становится партнером на пути развития и честно отвечает на важные для предпринимателей вопросы.

Важная задача Антифорума “Бизнес - Территория Счастья” - выстраивание  диалога бизнеса и власти с целью увеличения эффективности взаимодействия и роста проектов в рамках национальных программ и развития предпринимательства в России.

Прямая трансляция Антифорума из Сочи, к которой можно присоединиться из любой точки мира, состоится на сайте мероприятия http://www.happy-in-biz.ru 25 марта с 14 до 18 часов по Мск. Внимание! Необходима предварительная регистрация.

Антифорум "Бизнес - Территория Счастья" проходит при информационной поддержке «Фонда развития бизнеса Краснодарского края».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях