29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Горный курорт «Роза Хутор» в Сочи временно приостанавливает свою работу с 28 марта по 1 июня 2020 года

Выполняя поручение Правительства РФ и постановление Администрации Краснодарского края от 26.03.2020 курорт «Роза Хутор» приостанавливает свою деятельность на период с 28 марта по 1 июня.

Будут закрыты горнолыжные трассы, объекты инфраструктуры и массового отдыха. С 28 марта не осуществляются новые бронирования, а также заселение в номера отелей, расположенных на территории «Роза Хутор». Гости курорта, которые в настоящий момент проживают в гостиницах, смогут находиться там до окончания срока бронирования без возможности его продления. Им будут обеспечены все условия для самоизоляции, в том числе питание с доставкой в номер. Во всех отелях проводятся необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия. 

Курорт в обязательном порядке предложит всем гостям, которые забронировали и оплатили свое размещение в период с 28 марта по 1 июня 2020 года,  алгоритм возмещения средств или переноса бронирования на более поздний срок. За дополнительными разъяснениями по этому поводу необходимо обращаться непосредственно в службы бронирования отелей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях