29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

IV MICE FORUM SOCHI 2020 пройдет на курорте «Роза Хутор» в октябре

Бизнес-форум IV MICE FORUM SOCHI 2020 пройдет на курорте «Роза Хутор» 11-13 октября 2020 года.
Такое решение приняли организаторы  в связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной COVID-19. Напомним, ранее мероприятие должно было пройти 28-30 мая.
«Индустрия встреч оказалась наиболее уязвимой в сложившихся обстоятельствах. Команда форума уверена, что осенью возникнет необходимость во встрече лидеров отрасли для выработки стратегии развития и обсуждения форматов мероприятий в современных условиях. Мы надеемся, что в атмосфере взаимной поддержки и доверия участники ф
орума смогут увидеть новые возможности и получить импульсы для создания проектов в 2021 году», - пояснили организаторы мероприятия.
MICE FORUM SOCHI – знаковое событие в индустрии встреч и уникальная мультиформатная бизнес-площадка, которая позволит обсудить актуальные вопросы отрасли, а также заключить выгодные контракты участникам. Участниками события являются HR и PR директора крупных федеральных компаний, руководители региональных конгресс-бюро, отраслевые ассоциации в индустрии встреч, поставщики услуг, профессиональные и федеральные СМИ, руководители MICE & Event агентств.
Отметим, круглогодичный горный курорт мирового класса «Роза Хутор» является генеральным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях