19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

РНКБ приглашает детей принять участие в военно-патриотической программе «Марафон Победы»

В канун Дня Великой Победы РНКБ Банк разработал и представил новую военно-патриотическую онлайн-программу «Марафон Победы» для детей в возрасте от 6-ти до 14-ти лет.

Бесплатный онлайн-курс пройдет с 8 по10 мая 2020 года.

Основная цель проекта – патриотическое воспитание подрастающего поколения, привлечение внимания учащихся к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также формирование новых навыков и умений. 

В рамках «Марафона Победы» дети смогут пройти онлайн-обучение на мастер-классах по составлению солдатского треугольника «Полевая почта с вестями о Победе» и узнать принципы работы радиосвязи. А в ходе онлайн интерактивной игры ознакомиться с основами строевой подготовки, получить задания на смекалку и эрудицию, скорость реакции и координацию. При этом участие в марафоне не ограничивается одной активностью. По желанию можно выбрать несколько позиций программы.

Регистрация в проекте выполняется дистанционно с любого устройства – компьютера, ноутбука, смартфона на сайте http://marathon9may.rncb.ru, либо через мобильное приложение «РНКБ 24/7» или официальный сайт РНКБ Банка.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях