28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Краснодаре на месяц частично ограничат проезд по ул. Путевой

С 29 июня по 31 июля для движения автотранспорта по ул. Путевой ограничат одну из полос. Это необходимо для проведения работ по замене сетей водоснабжения, которые пролегают под дорогой - на участке по ул. Путевой от ул. Коммунаров до ул. им. Седина в районе дома № 206 .

На участке выроют котлованы, объехать которые можно будет по одной из полос, пропустив встречный транспорт. В выходные дни работы будут вести и на перекрестке ул. Путевая - ул. Коммунаров. Для этого проезд также ограничат по одной полосе ул. Коммунаров при движении в сторону ул. Одесской.

В помощь водителям на участке по ул. Путевой от ул. Коммунаров до ул. им. Седина в районе дома №206 выставлены дорожные знаки и ограждения, отмечает официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, работы ведут специалисты компании «СИГ». Завершив замену сетей водоснабжения, они полностью восстановят и дорожное полотно, и прилегающую территорию.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях