19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанские органы исполнительной власти возобновляют личные приемы граждан

jh187Жители всех муниципалитетов края могут задать свои вопросы представителям краевых министерств и департаментов.

В связи с отменой ряда ограничительных мероприятий органы исполнительной власти возобновили приемы граждан. Они проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места мобильных приемных главы администрации.

На официальном сайте администрации Краснодарского края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан» каждый желающий может в свободном доступе ознакомиться с информацией, как можно обратиться к властям.

– В разделе размещен график проведения личных приемов. Сотрудники управления по работе с обращениями порекомендуют жителям края, к кому из руководства, должностных лиц администрации и органов исполнительной власти необходимо обратиться с интересующим их вопросом, – сообщили в департаменте внутренней политики.

Возобновляется и работа мобильной приемной. Специалисты администрации анализируют обращения жителей отдельного муниципалитета и формируют состав рабочей группы для выезда. Она работает по утвержденному графику, который формируется ежеквартально.

– Мобильная приемная губернатора работает не только в районных центрах, но и в отдаленных населенных пунктах, что позволяет услышать проблемы каждого, кому это необходимо, и своевременно отреагировать на ситуацию. Обратиться в мобильную приемную может абсолютно любой гражданин, – добавили в ведомстве.

Кроме того, органами местного самоуправления и исполнительной власти края еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 осуществляются приемы граждан в режиме видеоконференцсвязи. Для получения подробной информации об участии в видеоприеме необходимо обращаться в администрацию муниципалитета, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях