28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Продолжается прием заявок от предпринимателей Кубани на участие в программе «Выращиваниe»

Она запущена Фондом развития бизнеса в рамках профильного нацпроекта.

Как сообщили в департаменте инвестиций и развития МСП края, программа рассчитана на предпринимателей, готовых расширить или модернизировать свое производство, повысить эффективность управления, расширить рынки сбыта, увеличить объемы продаж и стать поставщиками крупных заказчиков.

– Программа проходит на базе Инжинирингового центра краевого Фонда развития бизнеса. В нее включена возможность обратиться за комплексной финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой поддержкой и иными услугами фонда, – отметили в ведомстве.

Заявки на участие принимаются до 30 августа по электронной почте rce@gfkuban.ru или при личном посещении Инжинирингового центра в Краснодаре. Количество участников ограничено. Полную информацию о программе можно узнать на сайте moibiz93.ru или номеру телефона 8 (861) 991-49-87.

В Краснодарском крае программа «Выращивание» запущена в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях