19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Предприниматели могут подать заявки на бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра

Коворкинг – это современная альтернатива офису, особо актуальная в сегодняшних реалиях развития малого бизнеса. Старт для тех, кто еще не готов или не может потратить средства на собственный хорошо оборудованный офис.  Кроме бесплатных рабочих мест, в новом инновационном центре есть условия для комфортной работы – высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий, зоны отдыха.

– Предприниматель, зарегистрированный на территории Краснодарского края, может направить свой ИНН на почту Инновационного центра iciqarium@gmail.com, оформить заявку и после этапа согласования стать резидентом, – пояснила исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Деятельность центра направлена на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он был открыт в Краснодаре по адресу Северная, 405  по поручению губернатора.

Напомним, коворкинг-центры для предпринимателей действуют на территории всего Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях