28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Вениамин Кондратьев занял первое место в медиарейтинге глав регионов ЮФО

kondratievГубернатор Краснодарского края занял верхнюю строчку в рейтинге действующих глав регионов Южного федерального округа Российской Федерации за август 2020 года.

 

Результаты рейтинга опубликовала на своем сайте информационно-аналитическая система “Медиалогия”.

В частности, медиаиндекс (показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность глав регионов в сфере связей с общественностью) главы Кубани составил 76 тысяч 281,6.

Так, на сайте информационно-аналитической системы уточняется, что наиболее цитируемыми записями стали сообщения о ликвидации пожара на Утрише в Анапе. Количество упоминаний в прессе составило 11,8 тысяч.

По данным аналитиков, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев занял первую строку в рейтинге по ЮФО — количество упоминаний в прессе составило 11,8 тыс. Медиаиндекс главы Кубани составил 76 тыс. 281,6. Наибольшее число публикаций, в которых упоминался Вениамин Кондратьев, были связаны с ликвидацией пожара на Утрише в Анапе.

 

На второе место вышел губернатор ростовской области Василий Голубев, на третьем - глава Республики Крым Сергей Аксенов. Также в пятерке лидеров по медиаиндексу находятся губернатор Севастополя Михаил Развозжаев и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

 

Кроме того, в общем рейтинге глав регионов по стране губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поднялся на шесть позиций и занял восьмое место.

 

Напомним, «Медиалогия» является независимой исследовательской компанией, которая на базе информационных технологий специализируется на анализе СМИ в реальном времени.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях