25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочи состоялся финал Чемпионата России по пляжному волейболу

voleibol sochiВ ходе финальных игр определились пары среди женской и мужской сборных России, которые поедут на Чемпионат Европы. Он стартует в сентябре 2020 года в латвийском городе Юрмала.

 

– Для города Сочи очень почетная и ответственная миссия — первыми в Краснодарском крае принимать официальные соревнования такого уровня после снятия губернатором ограничений, введенных в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Уверен, что благодаря поддержке профильного министерства мы с этой задачей успешно справились. Теперь главой города Сочи поставлена задача максимально наполнить город значимыми, крупными мероприятиями, и активная работа в этом направлении уже ведется, – отметили в администрации города Сочи.

 

Также в ближайшие дни в Сочи пройдет первый домашний матч ХК «Сочи», в конце сентября ФК «Сочи» на стадионе «Фишт» будет принимать футбольный клуб «Краснодар», а с 25 сентября на курорте пройдёт одно из самых крупных международных соревнований – этап Чемпионата мира Формула 1.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях