€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Сочинские спортсмены заняли шесть призовых мест на первых Всероссийских уличных играх

breikКоманда по брейкдансу из Сочи вошла в ТОП-8 на чемпионате России в Казани.

В номинации «Брейкинг» в возрастной категории от 19 лет первое место занял Роберт Антонян. Лучшим в своей возрастной категории и победителем чемпионата России в этой же номинации стал 16-летний житель Сочи Руслан Громов.

Также сочинские спортсмены заняли третье и четвертое места в групповых соревнованиях «Команда на команду». В номинации «Стрит» среди скейтбордистов уверенную победу одержал сочинец Семен Кутузов.

Во Всероссийских уличных играх Сочи представляли 12 спортсменов. Игры проводились по 7 дисциплинам, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

– Для нас принципиально важно развивать на курорте различные молодежные направления, создавать все условия для занятий уличными видами спорта, чтобы у ребят была возможность тренироваться в комфортных условиях и достойно представлять наш город на различных соревнованиях, – отметили в управлении молодежной политики администрации Сочи.