25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Двое кубанцев стали финалистами конкурса «Лидеры России. Политика»

 gallery0yedПредприниматель из Армавира Андрей Левашов и краснодарец Александр Миленький успешно справились с заданиями на лидерский потенциал и с работой в команде, благодаря чему вошли в число 100 лучших представителей проекта.

 


Полуфиналы конкурса «Лидеры России. Политика» прошли в Москве. Их участниками стали более 500 человек со всей страны, в том числе и шесть жителей Краснодарского края. В течение трех дней они участвовали в панельных дискуссиях, мастер-классах по публичным коммуникациям и командообразовательных мероприятиях.


По итогам полуфиналов были определены 100 финалистов. От Краснодарского края в финал вошли житель Армавира Андрей Левашов и краснодарец Александр Миленький, об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Напомним, победители проекта получат персонального наставника из ведущих общественно-политических деятелей страны, а также станут участниками образовательной программы Мастерской управления «Сенеж» и Высшей школы государственного управления.


Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводится по инициативе главы государства Владимира Путина. Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях