16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

В сочинском парке «Ривьера» появилась современная звуковая система

sochizvykАппаратура изготовлена по специальному заказу. Внешний вид адаптирован под ландшафтный дизайн парка, колонки выполнены из архитектурного бетона.

 

Более 30 колонок смонтированы вдоль главной аллеи. Через систему оповещения на территорию всего парка транслируются музыкальные композиции и социальная реклама.

 

– Колонки стали частью общей концепции малых архитектурных форм в «Ривьере». Это ручная работа и они все отличаются друг от друга. Наши гости часто подходят и делают на их фоне фотографии. Также новыми арт-объектами стали питьевые фонтаны. Они прекрасно вписываются в общий вид прогулочной территории, – отметил генеральный директор парка Ривьера Давид Согоян.

 

В рамках комплексной модернизации в парке устанавливают современную систему видеонаблюдения.

 

– Одним из главных направлений модернизации стало благоустройство, которое нацелено на минимизацию торговой деятельности и на расширение пространства для прогулок сочинцев и гостей курорта. Всего демонтировано около 80 коммерческих некапитальных объектов и столько же рекламных конструкций и растяжек, – подчеркнули в сочинском управлении культуры.

 

Для гостей «Ривьеры» в тестовом режиме открыта новая зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и зарядной станцией для мобильных телефонов. Также в рамках благоустройства в парке проведена реконструкция искусственного пруда «Черное море», фасада Зеленого театра и вазонов вдоль центральной аллеи, сообщила пресс-служба администрации Сочи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях