20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Главой Анапы избран Василий Швец

shvecНа второй сессии Совета города-курорта Анапа четвёртого созыва на должность главы муниципального образования город-курорт Анапа был избран Василий Швец.

 

На кресло главы претендовали два кандидата - исполняющий обязанности мэра Анапы Василий Швец и руководитель сельхозпредприятия “Новая земля” Александр Колесников. Третий зарегистрированный кандидат отказался от участия в выборах.

 

Процедура голосования была тайной. В результате депутатский корпус единогласно проголосовал за кандидатуру Василия Швеца. За него было отдано 30 голосов из 30.

 

- Все силы нашей команды будут направлены на то, чтобы Анапа становилась более привлекательной, более комфортной для своих жителей и гостей. Конечно, есть немало проблем в разных сферах. Но я уверен, что в следующие 5 лет будет много качественных изменений, и они будут видимыми и значимыми. - рассказал новый глава Анапы.

 

Кандидатуры своих заместителей Василий Швец представит на утверждение депутатам на следующей неделе, сообщает пресс-служба администрации Анапы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях