|
|
|
|
|
|
“Локо-Кубань” разгромил бельгийский “Антверп Джайентс” на их территории
Матч стал историческим и для самого “Локо”: впервые за много лет была изменена стартовая пятерка: в начале игры на площадку вышел Станислав Ильницкий.
Мартюк остался вне заявки на эту игру. Остальной состав остался прежним, сообщает пресс-служба БК “Локомотив-Кубань”. “Антверп” провалил первые две четверти, получив минус 32. Во второй половине играли лучше, однако это не спасло положение. Положительный результат бельгийцами так и остался недостижим, зато команда смогла сократить отставание. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.
|
Интервью
![]() В феврале 2021 года исполняется год, как в Краснодарском крае заработал свой Центр опережающей профессиональной подготовки. С его созданием в регионе появилась уникальная площадка-оператор, которая организует для всех категорий граждан возможности для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям. Например, школьники могут получить в ЦОПП свою первую профессию, взрослые – повысить квалификацию или обучится другим специальностям, работодатели могут направить персонал для получения новых необходимых навыков, а пенсионерам здесь подберут актуальные и подходящие для возраста компетенции. Без преувеличения, возможности ЦОПП в сфере профессионального обучения практически безграничны. О том, как обстоят дела у Центра и какие планы по развитию, рассказала руководитель ЦОПП Краснодарского края Наталия Косолапова. |