24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани наградили лучших полицейских

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

 

001

 

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел почтили память правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей.

 

002

 

В этом году праздник проводится с учетом ограничительных мероприятий, большинство участников присоединились к нему дистанционно.

 

003

 

Встреча проходила скромно, в зале присутствовали только награждаемые.

 

006

 

В ходе торжественного мероприятия лучшим сотрудникам органов внутренних дел вручили ведомственные награды.

 

004

 

Также работники МВД удостоены почетных грамот администрации Краснодарского края и благодарностей губернатора.

 

005

 

Вениамин Кондратьев поблагодарил полицейских за ежедневную работу.

 

007

 

Глава региона отметил, что нагрузка на правоохранителей в курортном, многонациональном, динамичном регионе огромна. И в период пандемии она только возросла.

 

009

 

– И вы в очередной раз доказали свой профессионализм в служении краю и стране. В первые, самые сложные месяцы ограничительных мероприятий и пандемии вышли на передовую в борьбе с ковидом. Вы контролировали соблюдение карантинных требований, разъясняли жителям региона их необходимость. Это большая, серьезная работа, которую нам с вами предстоит продолжить, – подчеркнул губернатор.

 

010

 

Весной около трех тысяч полицейских ежедневно следили за порядком на улицах. Еще больше тысячи правоохранителей было задействовано в отрядах самоконтроля.

 

008


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях