16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

Анапские ярмарки «Привоз» признаны лучшими в стране

Организационный комитет Минпромторга РФ подвел итоги Всероссийского конкурса «Торговля России». В 2020 году от ярмарок, магазинов и дегустационных баров всех субъектов страны поступило почти девятьсот заявок в 10-ти номинациях.

Анапская сеть ярмарок «Привоз» стала победителем в номинации «Лучшие ярмарки». Также отмечен и Центральный рынок Анапы, он получил награду в категории «Специальный приз», сообщает официальный сайт администрации города.

– Победа в конкурсе «Торговля России» – это признание передового отраслевого опыта Краснодарского края на федеральном уровне. Лучшие практики развития торговли, выявленные в ходе конкурса, транслируются на всю Россию, что сказывается на создании комфортных условий для представителей бизнеса и покупателей, – отметил руководитель департамента потребительской сферы региона Роман Куринный.

На сегодняшний день в муниципалитете функционируют 15 ярмарочных площадок. Все они имеют единый внешний облик и благоустроенные территории. Благодаря отсутствию посредников между фермерами и  покупателями, а также бесплатным торговым местам, цены на привозах ниже рыночных на 15-20%.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях