24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Биткоин продолжает демонстрировать устойчивый

Владельцы одной из самых популярных криптовалют мира – Биткоинов, потирают руки в приятном предвкушении заключения выгодных сделок. И это не удивительно, ведь именно сейчас можно продать криптовалюту по самому выгодному за последние три года курсу. Стоимость одного биткоина уже составляет более $19 тыс. и продолжает расти, обещая достигнуть исторических максимумов, а может – и превзойти их.

Кому выгодно подорожание Биткоина

Рынок мировых криптовалют не отличается абсолютной стабильностью: на нём фазы роста сменяются спадом, периоды оживления спроса чередуются со «спячкой» покупателей и продавцов. Сейчас та уникальная фаза жизненного цикла рынка криптовалют, когда курс стремительно растёт, а объём сделок купли-продажи на сайте https://366.cash/ и в других сервисах обмена рекордно увеличивается. Рост курса Биткоина на руку абсолютно всем игрокам рынка электронных денег. Но больше всего на этом, конечно, заработают те, кто ранее уже приобрел электронную валюту по более выгодной цене, чем она предлагается сегодня. Держатели цифровых денег уже проявляют повышенную активность в стремлении продать свои активы на невероятно выгодных условиях, которые нежданно-негаданно подарил им рынок. Поскольку высокий курс Биткоина, скорее всего, не продержится долго, есть смысл поторопиться с обменом цифровых валют на реальные деньги, что хоть сейчас можно сделать по лучшему курсу на сайте 366.cash.

Когда лучше продавать криптовалюту

Цифровые деньги, как и обычную валюту, выгоднее всего продавать на пике курсового роста. Однако этот момент может быть очень быстротечен, и все желающие могут просто не успеть найти покупателей и продать свои активы по максимальной цене. Поэтому специалисты советуют держателям Биткоинов особо не затягивать в ожидании возможного исторического максимума и заключать сделки на биржах и в онлайн сервисах обмена уже сейчас. Тем более, что цифровая валюта уже выросла на 20% за последние две недели, что позволяет неплохо заработать на продаже уже сегодня. В особенности хорошую прибыль получат те, кто найдёт обменник с самыми высокими курсами на Биткоин. Пока одни в поисках таких площадок, другие уже выгодно продают цифровые деньги на сайте 366.cash, где не только действуют лучшие курсы и минимальные комиссии, но и всегда в наличии хороший резерв для обеспечения солидного объёма сделок купли-продажи криптовалют даже в условиях ажиотажного спроса.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях