29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Более двадцати восьми тысяч детей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики Рашида Темрезова

15234Порядка 28 104 детей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики Рашида Темрезова.

Среди них- 26104 учащихся 0-4 классов образовательных организаций. Также новогодние подарки от руководителя республики получат 1200 детей с ограниченными возможностями здоровья, не получающие дошкольные и общеобразовательные учреждения, 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 200 детей с ограниченными возможностями здоровья

В их числе и воспитанники социальных учреждений, таких как социально-реабилитационный центр «Надежда», реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья «Росинка», детский дом-интернат «Забота».

Отметим, что традиционные массовые праздничные представления у новогодней елки Главы КЧР в этом году отменены для профилактики распространения коронавирусной инфекции в регионе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях